Для чего необходимо знать механические свойства металлов и сплавов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Механические свойства металлов необходимо знать для решения следующих вопросов:-производство изделия с определенными качествами; -выбор оптимального процесса обработки заготовки; -влияние механических характеристик металлических материалов на эксплуатационные свойства продукта.