Для чего нужно читать книги?Иссе 5 предложений плиззз!!!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для чего же нам стоит читать книги? Во-первых книги помогают развивать наши чувства и эмоции. Также книги помогают справиться с какой-либо жизненной ситуацией, справится с сложной задачей. Из книг мы узнаём новые слова. Открываем самосознание.