Для чего нужен радиоприемник 2) для чего нужны влажные салфетки 3)для чего нужны консервы 4) для чего нужна сумка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) радиоприёмник нужен что бы узнавать последние новости.2). влажные салфетки что бы вытирать что то когда ты в дороге.3).что ьы сохранить пищу на долго.4).что бы можно было что то носить с собой
Гость
1)Для того чтобы слушать радио 2) влажные солфетки нужны чтобы вытирать руки и другое когда нет воды 3) консервы используют в походах, в какойто поездке. 4)сумка чтобы переносить какойто груз.