Для чего нужно учиться ? почему это необходимо в современной жизни? назовите наиболее важные причины с вашей точки зрения. обоснуйте свой ответ. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что бы поступить в институт и получить хорошую работу и чтобы не быть глупым
Гость
Учиться надо для того, чтобы знать грамоту, математику и т.д что делают в школе. Если же мы не учились, то сейчас не было бы того что есть сейчас телефоны, компьютеры и т.д. Мы бы вообще ничего не смогли сделать