Для чего предназначен режим quot;быстрой маскиquot; в Adobe photoshop?

Для чего предназначен режим "быстрой маски" в Adobe photoshop? проходим курс в школе, дал задание сделать коллаж ничего не объяснил. Вот пытаюсь разобраться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для трафаретного выделения части изображения (недоступная часть покрывается пленкой) с последующим ее редактированием. Ластик стирает, а Карандаш или Кисть добавляют пленку к выделению.