Можно ли, разместив слои на фоне, редактировать; как quot;оставитьquot; на экране только редактиру

Можно ли, разместив слои на фоне, редактировать; как "оставить" на экране только редактиру имеется в виду фотошоп. Опять таки урок на информатике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Для этого существует инструмент "глазок" в списке слоев. Оставив его только у того слоя, которым мы занимаемся в данный момент и, выделив сам слой, мы можем редактировать именно его. В понятие редактирования входит и "стирание", и "рисование".