Для чего предназначена строка формул?Перечислите особенности ввода текста в ячейки таблицы?как ввести формулу в ячейку?это про exel.

Для чего предназначена строка формул? Перечислите особенности ввода текста в ячейки таблицы? как ввести формулу в ячейку? это про exel.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Microsoft Excel  одна из самых полезных программ которая позволяет пользователю выполнять больше 400 математических операции.  Все они сгрупперованы  9 категорий. Все эти функции возможно легко отслеживать в ячейках и редактировать блогодаря строке формул.В ней отображается все что содержит каждая ячейка.