Для чего предназначены данные устройства: онитор мышка модем микрофон сканер процессор принтер клавиатура веб-камера.
Ответ(ы) на вопрос:
преднаМонитор — аппарат, предназначенный для вывода графической, текстовой или звуковой информации Мышь-редназначена для выделение текста, прокручивании страниц и т.д. Модем-для выхода в интернет Сканер-для перевода изображения на компьютер(монитор) Процессор-предназначенных для выполнения одной единственной или нескольких узкоспециализированных программ Принтер-предназначен для распечатки изображений/текстов Клавиатура-предназначена для ввода текста, на монитор Веб-камера-предназначена для ведения переговор, делать снимки