Для чего Пушкин вводит в повесть новое лицо Лизу в повести Пушкина "Пиковая Дама"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиза (Лизавета Ивановна) является одним из центральных персонажей повести "Пиковая дама" Пушкина. В этой статье представлен цитатный образ и характеристика Лизы (Лизаветы Ивановны) в повести "Пиковая дама" Пушкина: описание внешности и характера.