Для чего служит кнопка вырезать:А.копирование выделенного фрагмента в буфер обмена;В.перемещения документа в буфер обменаС.перемещения выделенного фрагмента в буфер обм.D.вставки объекта из буфера обмена в документ

Для чего служит кнопка вырезать: А.копирование выделенного фрагмента в буфер обмена; В.перемещения документа в буфер обмена С.перемещения выделенного фрагмента в буфер обм. D.вставки объекта из буфера обмена в документ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C.  Но я  точно не уверена