Для чего служит передняя конечность у:(функция)1)саламандра 2)морская черепаха3)крокодил4)птица5)летучая мышь6)кит7)крот 8)человек

Для чего служит передняя конечность у:(функция) 1)саламандра 2)морская черепаха 3)крокодил 4)птица 5)летучая мышь 6)кит 7)крот 8)человек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саламандра разгребать Морская черепаха плавать крокодил передвигатся  плавать Птица летать  летучая мышь летать держатся  кит плавать крот передвижения и чтоб рыть и человек ну тебе зачем передние канечности