Для дачи мама купила 4 упаковки спичек а бабушка 3 такие же упаковки всего они купили 70 коробков спичек сколько коробков спичек в каждой упаковке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4+3=7 общее количество упаковок спичек 2)70:7=10 коробков спичек в 1 упаковке Ответ:10
Гость
1) 4 + 3 = 7 (упаковок) спичек всего купили 2) 70 : 7 = 10 (коробок) спичек Ответ: 10 коробок спичек в одной упаковке.