Для данных молекул с позиций метода ВС показать образование молекул: а) Какие орбитали соединяющихся атомов участвуют в образовании связей. б) Сколько σ- и π-связей содержит молекула в) Какова пространственная структура молекул...

Для данных молекул с позиций метода ВС показать образование молекул: а) Какие орбитали соединяющихся атомов участвуют в образовании связей. б) Сколько σ- и π-связей содержит молекула в) Какова пространственная структура молекулы г) Каков тип гибридизации центрального атома в указанном соединении (если есть) д) Отметить полярность связей и полярность молекулы в целом. MgBr2 COCl2