Для данных слов запиши антонимы .Подчеркни одушевлённые имена существительные помни антонимы -слова,противоположные по смыслу .Жара-, Враг-,Темнота-,Добро-,Печаль-,Загадка-,Тайна-,Правда.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жара - Мороз Враг - Друг ( одушевлённые) Темнота - Свет Добро - Зло Печаль - Радость Загадка - Разгадка, Отгадка Правда - Ложь