Для дегенераций характерно: 1)Приспособление к конкретным условиям обитания без повышения уровня организаций 2)Повышение уровня организации,морфофизиологический прогресс 3)Повышение уровня организации,морфофизиологический регресс
Для дегенераций характерно:
1)Приспособление к конкретным условиям обитания без повышения уровня организаций
2)Повышение уровня организации,морфофизиологический прогресс
3)Повышение уровня организации,морфофизиологический регресс
Ответ(ы) на вопрос:
Приспособление к конкретным условиям обитания без повышения уровня организаций