Для дегенераций характерно: 1)Приспособление к конкретным условиям обитания без повышения уровня организаций 2)Повышение уровня организации,морфофизиологический прогресс 3)Повышение уровня организации,морфофизиологический регресс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приспособление к конкретным условиям обитания без повышения уровня организаций