Для детского сада купили 21 игрушечную машину 35 кукол и 77 мечей каждой группе досталось одинаковое количество машин одинаковое количество кукол одинаковое количество мячей С каким группам в детском саду созданы эти игрушки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
машинок - 21 шт машинок 21 шт кукол - 35 шт мячей - 77 шт групп - ! 1 ) 21 : 7 = 3 ( шт ) 2 ) 35:7 = 5 ( шт ) 3) 77:7 = 11 ( шт)