ДЛЯ ЭКЗАМЕНА !!! Фрагмент зрелой информационной РНК имеет следующий состав нуклеотидов: У-У-У-Г-У-У-Г-А-У-Ц-А-А-Ц-А-Ц-У-У-А-У-Г-У-Г-Г-Г-У-Ц-А-Ц-А-Ц. Определите длину фрагмента ДНК (в нм), если 80% всех нуклеотидов составляют ин...

ДЛЯ ЭКЗАМЕНА !!! Фрагмент зрелой информационной РНК имеет следующий состав нуклеотидов: У-У-У-Г-У-У-Г-А-У-Ц-А-А-Ц-А-Ц-У-У-А-У-Г-У-Г-Г-Г-У-Ц-А-Ц-А-Ц. Определите длину фрагмента ДНК (в нм), если 80% всех нуклеотидов составляют интроны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жидкость движется туда где больше углеводов