Для ёлки Ваня сделал 6 одинаковых бумажных гирлянд ,а Лена 14 таких же гирлянд .Лена израсходовано на гирлянды на 24 листа бумаги больше чем Ваня сколько таких листов бумаги израсходовал Ваня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14-6=8 (гирлянд) Лена сделала больше.2) значит на 8 гирлянд у лены пошло 24листа. 24:8=3 (листа) пошло на 1 гирлянду.3) 3×6=18 (листов) потратил Ваня.