Для группы иностранных гостей требуется купить 30 путеводителей. Нужные путеводители нашлись в трёх интернет-магазинах. Цена путеводителя и условия доставки всей покупки приведены в таблице. Интернет-магазин Цена одного путевод...

Для группы иностранных гостей требуется купить 30 путеводителей. Нужные путеводители нашлись в трёх интернет-магазинах. Цена путеводителя и условия доставки всей покупки приведены в таблице. Интернет-магазин Цена одного путеводителя (руб.) Стоимость доставки (руб.) Дополнительные условия А 255 350 Нет Б 270 300 Доставка бесплатно, если сумма заказа превышает 8000 р. В 245 450 Доставка бесплатно, если сумма заказа превышает 7500 р. Во сколько рублей обойдётся наиболее дешёвый вариант покупки с доставкой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лично мое мнение: путеводители стоят рублей 50, то есть сумма заказа не может превышать и 5000 рублей. то есть бесплатной доставки не будет. Самый дешевый вариант А