Для исправление не верного символа в тексте документ предложений команды А - нажать клавишу Backspace Б - клавишу Delete В - с верном символом Г - установить курсор за ошибочным символом Д - установить курсор перед ошибочны...

Для исправление не верного символа в тексте документ предложений команды А - нажать клавишу Backspace Б - клавишу Delete В - с верном символом Г - установить курсор за ошибочным символом Д - установить курсор перед ошибочным символом Какая последовательность команд верна ? 1) Г, А, В 2)Г, Б, В 3) Д, А, В 4) Д, Б, А
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) гав ............. (для размера ответа)