Для изготовления украшений потребовалось d бусин.Изготовили C таких украшений.Сколько бусин для этого потребовалось? И состав задачи если можно..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расход на 1 ед          Кол-во                   Всего израсх   d  бусин                     c   шт                        ?  бусин d*c - потребовалось всего бусин