Для каких целей в теплицах и на огородах используется препарат B101.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Питает растение, обеспечивая его рост, цветение и урожайность. -Уменьшает содержание нитратов в конечном продукте за счёт снижения потребления химических удобрений. -Повышает устойчивость растений к сильным ветрам, фитофторозу и кислотным осадкам. -Цвет и форма листьев, цветов и плодов улучшается, повышается их питательная ценность и вкусовые качества. -Повышает уровень сахара и содержание витамина С в плодах и листьях. -Урожайность повышается более чем в три раза. -Сохранность урожая также увеличивается вдвое и более по сравнению с продукцией, где препарат не использовался.