Для какого климатического пояса характерны жаркое и сухое лето с температурой +24...+26, и дождливая и прохладная зима с температурой +10...+12:1) экваториальный2) субэкваториальный3) тропический4) субтропический

Для какого климатического пояса характерны жаркое и сухое лето с температурой +24...+26, и дождливая и прохладная зима с температурой +10...+12: 1) экваториальный 2) субэкваториальный 3) тропический 4) субтропический
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2........................................................................