Для каждого из перечисленных моделей назовите действия которые человек может выполнить с ней и с объектом - оригиналом а) радиоуправляемая модель самолёта б) словесное описание куртки в) план квартиры г) чайник из пластилина ...

Для каждого из перечисленных моделей назовите действия которые человек может выполнить с ней и с объектом - оригиналом а) радиоуправляемая модель самолёта б) словесное описание куртки в) план квартиры г) чайник из пластилина в натуральную величину д) мысленное представление о будущей поездки Какие действия могут быть выполнены только с оригиналом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)летать,управлять. б)представлять куртку на человеке. (мысленно её надевать) в)распологать вещи в нужных местах (расставлять) г)наливать воду в него (но не пить) ведь пластилин отталкивает воду и не промокает. д)мы можем заранее собрать вещи в чемодан которые нам понядобятся. а)можешь лететь в нём б)гладить,стирать,покупать. Всё что угодно. Она же орегинал в)подметать в ней,жить.Тоже почти всё что угодно. г)пить из него,греть его. д)ты в реале поедешь.И вообще всё что угодно. Можешь потеряться,поесть,попить... Я точно не знаю.Это лишь моё предположение. Удачи!!!)