Для каждого натурального числа в промежутке [m;n] вывести все делители, кроме единицы и самого числа. m и n вводятся с клавиатуры. Выводить в формате число: делители.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Pascal ABC.NET 3.1 сборка 1256 Var  m,n,i,j:integer; begin readln(m,n); for i:=m to n do  begin   write(i,':');    for j:=2 to i div 2 do     if i mod j=0 then write(j:4);   writeln;  end; end. Пример ввода: 12 16 Пример вывода: 12:   2   3   4   6 13: 14:   2   7 15:   3   5 16:   2   4   8