Для каждой группы веществ из первого столбца подбери из второго столбца признак по которому эти вещества можно объединить в группу группы веществ А.Нефть,уголь,природный газ Б.Стекло,лёд,воздух Признаки 1)Находятся в жидком сос...

Для каждой группы веществ из первого столбца подбери из второго столбца признак по которому эти вещества можно объединить в группу группы веществ А.Нефть,уголь,природный газ Б.Стекло,лёд,воздух Признаки 1)Находятся в жидком состоянии 2)Находятся в твёрдом состоянии 3)блестящие 4)прозрачные 5)производятся человеком 6)используются как топливо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 6 Б - 4 воооот таааакк вооооот