Для характеристики трудовой деятельности обычно используют такой параметр как производительность труда, что означает А)распределение конкретных производственных функций между участниками трудового процесса Б)приемы и способы, п...

Для характеристики трудовой деятельности обычно используют такой параметр как производительность труда, что означает А)распределение конкретных производственных функций между участниками трудового процесса Б)приемы и способы, применяемые в процессе производства В)соотношение материальных и трудовых затрат, с одной стороны, и полученных результатов — с другой Г)количество продукции, произведенной в единицу времени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производительность труда определяется количеством продукции (объемом работ), произведенной работником в единицу времени Ответ: Г