Для клеток образовательной ткани характерно наличие: 1 тонких клеточных стенок2 большого числа рибосом3 крупной вакуоли4 хлоропластов 5 маленького ядраа) 1,2 б)2,3,4 в)3,4,5 г)1,4,5

Для клеток образовательной ткани характерно наличие: 1 тонких клеточных стенок 2 большого числа рибосом 3 крупной вакуоли 4 хлоропластов 5 маленького ядра а) 1,2 б)2,3,4 в)3,4,5 г)1,4,5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ааа олимпиадаа по биологии,любимая.. тонких стенок и хлоропластовв