Для кодирования цвета фона страницы Интернета используется атрибут bgcolor="#FF00FF", где в кавычках задаются шестнадцатеричные значения интенсивности цветовых компонент в 24-битной RGB - модели. Кокой цвет будет у страницы, за...

Для кодирования цвета фона страницы Интернета используется атрибут bgcolor="#FF00FF", где в кавычках задаются шестнадцатеричные значения интенсивности цветовых компонент в 24-битной RGB - модели. Кокой цвет будет у страницы, заданной тэгом ? A. белый B. зеленый C. красный D. синий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получится средний между красным и синим - маджента (magenta)