Для королевского бала было приготовлено мороженое трёх сортов:ванильное.шоколадное и клубничное.Ванильного и шоколадного было 116 стаканчиков,шоколадного и клубничного-88 стаканчиков.ванильного и клубничного-56 стаканчиков.Скол...

Для королевского бала было приготовлено мороженое трёх сортов:ванильное.шоколадное и клубничное.Ванильного и шоколадного было 116 стаканчиков,шоколадного и клубничного-88 стаканчиков.ванильного и клубничного-56 стаканчиков.Сколько стаканчиков мороженого каждого сорта было приготовлено для королевского бала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
116 88 1776664455543(688)!/-?!(--((--