Для новогодних подарков купили 6 коробок с шоколадными батончиками , по 10 батончиков в каждой. после того как несколько батончиков разложили в пакеты с подарками,осталось 15батончиков.сколько шоколадных батончиков уже разложили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6*10=60(б.)всего 2)60-15=45(б.)разложили Ответ:уже разложили 45 батончиков.
Гость
6*10=60 батончиков было всего 60-15=45 который разложили ответ: 45