Для образа "сверхчеловека" Ф. Ницше нехарактерно: а) формирование в результате развития всех европейских народов, а не одной,отдельной нации б) способность к переоценке ценностей в) признание справедливости как неравенства г) ...

Для образа "сверхчеловека" Ф. Ницше нехарактерно: а) формирование в результате развития всех европейских народов, а не одной,отдельной нации б) способность к переоценке ценностей в) признание справедливости как неравенства г) возвращение к истинной, первоначальной христианской морали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Г. Фридрих Ницше вообще отвергал всячески христианство. Удачи!