Для общения с компьютером нужна двоичная(восьмеричная,шестнадцатиричная)система счисления.В каких ( кроме компьютера) приборах(и не только)применяется двоичная система счисления?Оправдано ли это применение(приведите аргументы в...

Для общения с компьютером нужна двоичная(восьмеричная,шестнадцатиричная)система счисления.В каких ( кроме компьютера) приборах(и не только)применяется двоичная система счисления?Оправдано ли это применение(приведите аргументы в защиту)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
толко двоичная система