Для определения положения человека в современном обществе значимым признаком являются(-ется) 1)потребности и интересы 2)уровень образования 3)особенности темперамента 4)черты характера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21 век - это начало новых технологий, что бы их изобрести нужен ум. Чтобы доказать, что ты не глупый человек, нужно иметь уровень образования. Достаточно высокий.