Для опроса составить вопросы по теме "подростковая кожа,косметические ср-ва по уходу за ней".пожалуйста,помогите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Какие косметические средства вы используете? 2. Для чего они предназначены? 3. Какова эффективность этих средств? 4. Сколько в среднем денег на косметические средства вы тратите в год?