Для остекления музейных витрин требуется 70 одинаковых стекол в одной из трех фирм.Площадь каждого стекла 0,25 м2. фирма:   Цена стекла(руб за м2)  Резка стекла(руб.за 1стекло).     Доп.Условия А.             310.              ...

Для остекления музейных витрин требуется 70 одинаковых стекол в одной из трех фирм.Площадь каждого стекла 0,25 м2. фирма:   Цена стекла(руб за м2)  Резка стекла(руб.за 1стекло).     Доп.Условия А.             310.                                        10.                                                    ? Б.             300.                                        15.                                                    ? В.             370.                                         5.                                    При заказе на сум.больше 6200 руб.резе бесплатно.... Сколько рублей будет стоить самый дешевый заказ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там ответ А получиться 6125 рублей