Для остекления музейных витрин требуется 70 одинаковых стекол в одной из трех фирм.Площадь каждого стекла 0,25 м2. фирма: Цена стекла(руб за м2) Резка стекла(руб.за 1стекло). Доп.Условия А. 310. ...
Для остекления музейных витрин требуется 70 одинаковых стекол в одной из трех фирм.Площадь каждого стекла 0,25 м2. фирма: Цена стекла(руб за м2) Резка стекла(руб.за 1стекло). Доп.Условия А. 310. 10. ? Б. 300. 15. ? В. 370. 5. При заказе на сум.больше 6200 руб.резе бесплатно.... Сколько рублей будет стоить самый дешевый заказ?
Ответ(ы) на вопрос:
там ответ А получиться 6125 рублей