Для отборочного этапа лыжной гонки на 10 км. 12 стран участниц представили по 2 спортсмена, 6 стран по три спортсмена и 9 стран по 4 спортсмена. Всех спортсменов распределяют на 6 одинаковых групп. Сколько человек окажется в од...

Для отборочного этапа лыжной гонки на 10 км. 12 стран участниц представили по 2 спортсмена, 6 стран по три спортсмена и 9 стран по 4 спортсмена. Всех спортсменов распределяют на 6 одинаковых групп. Сколько человек окажется в одной из них?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*2=24 6*3=18 9*4=36 (24+18+36)/6=13