Для отправки письма за границу авиапочтой необходимо наклеить на конверт марки на 30 рублей. Сколько марок и какого достоинства может наклеить отправитель письма при условии, что он использует марки одного достоинства (в рублях)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по 1руб.-30шт.; по 2руб.-15шт.; по 3руб.-10шт; по 5руб.-6шт.; по 6руб.-5шт.