Для отряда заблудившегося в лесу сбросили с вертолета на знак F упаковку груз упал через 3 с С какой высоты был сброшен груз если в первую секунду он пролетел 9,8 м а в каждую последующую больше чем в предыдущую на 9,8 м что оз...

Для отряда заблудившегося в лесу сбросили с вертолета на знак F упаковку груз упал через 3 с С какой высоты был сброшен груз если в первую секунду он пролетел 9,8 м а в каждую последующую больше чем в предыдущую на 9,8 м что означает этот знак (он означает ПИЩА И ВОДА МОЖЕТЕ НЕ ПИСАТЬ ЧТО ОЗНАЧАЕТ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ