Для поиска каких типов объектов используется команда Изображение, музыка или видео; Файлы и папки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Рисунки, музыку или видео - для поиска файлов, содержащих данные указанных типов;Документы (текстовые файлы, электронные таблицы и тому подобное) - для поиска файлов, которые созданы в прикладных программах, кроме файлов изображений, музыкальных и звуковых. Например, файлы с расширениями имен DOC, TXT, РРТ, DBF и тому подобное. Все файлы и папки для поиска файлов любых типов и папок.