Для поливки растений берут воду из бочки. Если в день расходовать по 12 литров воды, то бочки хватит на 10 дней. На сколько дней хватит воды из бочки, если расходоваь по 8 л воды в день Найди среднее арифметическое чиисел 4 цел...

Для поливки растений берут воду из бочки. Если в день расходовать по 12 литров воды, то бочки хватит на 10 дней. На сколько дней хватит воды из бочки, если расходоваь по 8 л воды в день Найди среднее арифметическое чиисел 4 целых 1/4; -8,4; -2,6; 13 целых 3/4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*10=120 120/8=15 воды в бочке хватит на 15 дней