Для полного сгорания бензола массой 39 г необходим воздуха (обьемная доля кислорода в воздухе 20 %)Аммиак восстановитель в реакции?Частицы с неспаренным электронами,образующиеся при разрыве ковалентной связи?Электронная конфигу...

Для полного сгорания бензола массой 39 г необходим воздуха (обьемная доля кислорода в воздухе 20 %) Аммиак восстановитель в реакции? Частицы с неспаренным электронами,образующиеся при разрыве ковалентной связи? Электронная конфигурация 1s2 2s1 соответствует элементу? Разбавленная серная кислота может реагировать с? При повышении температуры растворимость газа в воде? Какова электронная конфигурация атома калия? Аминокислоты обладают свойствами? Металлы главной под группы будут? Азотистое основание не входит в состав РНК? Этиленгликоль С2Н4(ОН)2-это? Сместит равновесие в реакции? Сколько изомеров может иметь вещество с формулой С5Н8? Химическая связь в молекуле брома? Веществом А в схеме превращений?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)     420 л 2)     2NH3 +3 CuO = 3Cu +N2+3H2O 3)     Свободный радикал 4)     Литию 5)     С металлами, оксидами металлов, основаниями, солями 6)     Уменьшается 7)     1s2 2s2p6 3s2p6 4s1 8)     Амфотерными (кислот и оснований) 9)     Восстановителями 10)  тимина 11)  Двухатомный спирт 12)  В какой 13)  8 14)  Ковалентная неполярная 15)  Нет схемы