Для получения высоких урожаев сельскохозяйственных культур нужно учитывать много природных факторов.Один из них – степень увлажнения почвы. В каком из перечисленных регионов России наиболее важно осуществлять мероприятия, по...

Для получения высоких урожаев сельскохозяйственных культур нужно учитывать много природных факторов.Один из них – степень увлажнения почвы. В каком из перечисленных регионов России наиболее важно осуществлять мероприятия, позволяющие сохранять влагу в почве? 1. Псковская обл. 2. Республика Карелия. 3. Калининградская обл. 4. Волгоградская обл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Псковская обл. Помоему это
Гость
Калининградская область