Для посадки купили 6 яблонь и 12 груш по одинаковой цене за все саженцы заплатили 540 руб какова цена одной яблони

Для посадки купили 6 яблонь и 12 груш по одинаковой цене за все саженцы заплатили 540 руб какова цена одной яблони
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 6+12= 18 2.540/18=30 Наверно так....Уже не помню начал. школу 
Гость
1) 6+12=18 деревьев всего купили для посадки 2) 540:18=30 руб - цена одного дерева(яблони) отвте: 30 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы