Для пошива одного платья требуется 2.35 м ткани, а для пошива рубашки на 1.2м меньше ткани. Сколько нужно ткани для пошива рубашки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,35 - 1,20 = 1,15...................................................
Гость
.Очень легкая же задача) (PS, если не правильно, напишу правильно в комментарий) 1) 2,35 - 1,2 = 1,15 (м) Ответ: для пошива рубашки нужно 1,15 метров ткани.