Для постройки дома купили 3 ящика гвоздей,по 8 кг в каждом.Когда дом построили,осталось 3 кг гвоздей.1.Сколько килограммов гвоздей было в трех ящиках?2.Сколько килограммов гвоздей израсходовали на строительство дома?3.На скольк...

Для постройки дома купили 3 ящика гвоздей,по 8 кг в каждом.Когда дом построили,осталось 3 кг гвоздей. 1.Сколько килограммов гвоздей было в трех ящиках? 2.Сколько килограммов гвоздей израсходовали на строительство дома? 3.На сколько больше килограммов гвоздей израсходовали,чем осталось? 4.На сколько меньше килограммов гвоздей осталось,чем израсходовали?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3*8= 24 2) 24-3=21 3) на 3 (24-21) 4) тоже на 3