Для правописания каких слов данные слова являются проверочными? Шерсть, черстветь, нашептать, причесать, кошелек,решето,дешевизна,челнок,желтеть,пришелец,счетовод,чернеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шерсть-шерстяной, черстветь-черствый,нашептать-шёпот,причесать-расческа,кошелёк-кошель,решето-решётка,дешевизна-дешевле,челнок-челн,желтеть-жёлтый,пришелец-пришёл,счетовод-счет, водить чернеть-чёрный