Для приготовления раствора смешали 2 кг цемента и 6 кг песка по 60 р за 1 кг. Найдите цену песка, ели цена получившего раствора - 84 р за 1 кг.

Для приготовления раствора смешали 2 кг цемента и 6 кг песка по 60 р за 1 кг. Найдите цену песка, ели цена получившего раствора - 84 р за 1 кг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(84*(2+6)-6*60)/2=156 руб за 1 кг песка
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы