Для простого вещества азота верны следующие утверждения: 1) связь в молекуле азота ковалентная полярная 2) атомы азота в молекуле соединены тройной связью 3) хорошо растворяется в воде 4) взаимодействует с водородом при опреде...

Для простого вещества азота верны следующие утверждения: 1) связь в молекуле азота ковалентная полярная 2) атомы азота в молекуле соединены тройной связью 3) хорошо растворяется в воде 4) взаимодействует с водородом при определённых условиях 5) сгорает на воздухе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)не верно 2)верно 3)не верно 4)верно 5)верно