Нужно перевести диалог. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА -В каком году Астана стала столицей Казахстана? -Астана стала столицей в 1998 году. -Какое ее первоначальное название? -Первоначальное название - Акмола -Что является символам города...

Нужно перевести диалог. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА -В каком году Астана стала столицей Казахстана? -Астана стала столицей в 1998 году. -Какое ее первоначальное название? -Первоначальное название - Акмола -Что является символам города? -Символ города — монумент Байтерек. -Почему Астану считают городом 21 века? -В Астане много самых современных зданий, парков, скверов, красивых фонтанов и памятников. -Какие события намечаются в Астане? -Летом 2017 года в Астане пройдет EXPO-2017".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-What year did Astana become the capital of Kazakhstan?Astana became the capital in 1998.- What is its original name?-The original name is Akmola-What are the symbols of the city?-The symbol of the city - the monument Baiterek.-Why is Astana considered to be a city of the 21st century?-In Astana, many of the most modern buildings, parks, squares, beautiful fountains and monuments.-What events are planned in Astana?"In the summer of 2017, Astana will host EXPO-2017."